Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Нижний Новгород
04.04.2015 20:17
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Могу ли я сейчас обратиться к участковому уполномоченному для того чтоб он составил протокол по ст.

Мне исполнилось 20 лет и я просрочила замену паспорта. Могу ли я сейчас обратиться к участковому уполномоченному для того чтоб он составил протокол по ст. 19.15 и вынес устное замечание на осн. ст. 2.9?

номер вопроса №6494287
прочитан 28 раз
Могу ли я сейчас обратиться к участковому уполномоченному для того чтоб он составил протокол по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Литюшкина Екатерина Павловна
    Россия, г. Саранск | отзывов: 809 | ответов: 2 540
    04.04.2015 20:37

    Вам нужно обращаться в УФМС, и устное замечание возможно только в исключительных случаях при наличии уважительной причины.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 508 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 20:42

    Здравствуйте! да, можете. КоАП РФ хорошо знаете.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Анастасия, г. Нижний Новгород
04.04.2015 20:41
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

А участковый?

номер вопроса №6494469
  • Юрист Литюшкина Екатерина Павловна
    Россия, г. Саранск | отзывов: 809 | ответов: 2 540
    04.04.2015 20:47

    без разницы кто составит протокол, рассматривать его все равно будет ФМС

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14402
ответов: 42398
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2668
ответов: 10038
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6757
ответов: 23221
Консультация
Гайнанов Руслан Рамилевич
•на сайте
Гайнанов Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 162
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11