Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия Равильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Хотели начать платить понемногу каждый месяц вместе с квартплатой, слушать не хотят.

Однокомнатная квартира записана на несовершеннолетнего, имеется задолженность свыше ста тысяч. Управляющая компания в уведомлении убедительно просит в 30-ти дневный срок погасить долг, иначе подадут иск в суд о взыскании, и по ограничению (приостановке) подачи коммунальных услуг, ссылаясь на действующее законодательство (п. 117, 354-ПП РФ от 06. 05.2011 г.) Сразу долг заплатить не могут, что делать, чтобы решить проблему до суда. Хотели начать платить понемногу каждый месяц вместе с квартплатой, слушать не хотят.

номер вопроса №6494289
прочитан 12 раз
Хотели начать платить понемногу каждый месяц вместе с квартплатой, слушать не хотят.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

239 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1996
ответов: 6511
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8991
ответов: 28581
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6724
ответов: 23139
Консультация
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 728
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11