Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Белова Ольга Евгеньевна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 2

Действующее законодательство противоречит тому, что предписывает решение.

Есть решение мирового судьи по гражданскому делу. Исполнить его не могу, т.к. действующее законодательство противоречит тому, что предписывает решение. Заявляю суду о необходимости разъяснения судебного решения и указания способа исполнения. Суд отказывает в разъяснении. Что делать дальше?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6494292
прочитан 1 раз
Действующее законодательство противоречит тому, что предписывает решение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Королева Елена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 713 | ответов: 2 455
    04.04.2015 22:10

    Пришлите почитать решение. Без этого вам никто не ответит на вопрос.

    __
    ЮРИСТ С ОПЫТОМ РАБОТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫМ СУДЬЕЙ. Если Вам нужна моя помощь -звоните: 8-925-875-76-31 или пишите elenakoroleva777@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20539
ответов: 62407
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3356
ответов: 10893
Консультация
Чавдарова Елена  Михайловна
•на сайте
Чавдарова Е. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 434
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19618
ответов: 59304
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11