Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок давности иска о возмещении ущерба

Руслан, г. Саратов
Руслан Россия, г. Саратов
04.04.2015 в 20:16
номер вопроса №6494303
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 20:20
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно ст.196 ГК РФ 3 года.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Россия, г. Саратов
    04.04.2015 в 20:16
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок действия решения суда о возмещении ущерба.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какой срок давности у постановлений для оплаты штрафа ОМВД по ст.20.21?Спасибо.
читать ответы (1)
Срок подачи документов о возмещении ущерба по ОСАГО в страховую компанию 15 рабочих дней после ДТП. Прошло 20 рабочих дней
читать ответы (1)
Каков срок давности подачи заявления о возмещении материального и морального ущерба.
читать ответы (1)
Какие сроки подачи искового заявления о возмещении ущерба при дтп в суд? после аварии прошло 3 мес. я успеваю?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение