Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория
04.04.2015 в 20:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Получение копии документов

Мне необходимо подать запрос в банк на получение копий документов, находящихся в банке. На основании какого закона и в какие сроки банк обязан рассмотреть заявление? Могу я указать в заявлении сроки рассмотрения три дня?

Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6494312
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Здравствуйте.

    Вам нужно написать заявление о предоставлении копии документов.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение