Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичПрохорова Айгуль РифгатовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБерестов Сергей НиколаевичМорозов Владимир ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Сергеевна, г. Новый Уренгой
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 12

Помогите пожалуйста. Я и муж мы мололая семья мне и муж по 18 лет.

У нас общий ребенок год и 9 месяцев. Мужа должны были призвать в армию в осенний призыв. Так как мы живем на ямале. У нас никгда не было вессеннего призыва. Да и мы планировали второго ребечка как раз по срокам ему бы дали отсрочку. А теперь вдруг мы узнаем что появился и у нас весенний призыв и теперь мужа заберут в армию, что делать? Ребенок у нас ходит в платный садик, да и я не работаю. Мы с мужем решили развестись и оставить ребенка жить с ним. Так как по закону призывник воспитывающий ребёнка получает отсрочку пока ребёнку не исполняется 18 лет. Как составить исковое заявление и как написать соглашение, что мы не против чтоб ребёнок остался с мужем. И вообще реально ли добиться результата в нашу пользу?

Вопрос от безработного номер вопроса №6494313
прочитан 46 раз
Помогите пожалуйста. Я и муж мы мололая семья мне и муж по 18 лет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 20:22

    Составьте соглашение об установлении места жительства ребенка и удостоверьте у нотариуса

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20947 | ответов: 71158
    04.04.2015 20:22

    Реально. но за составлением иска обратитесь к юристу очно. По интернету не объяснить или вы сами допустите ошибки.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92699
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7890
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8407
ответов: 28559
Консультация
юристы из города Новый Уренгойюристы по теме "Семейное право"юристы из города Новый Уренгой по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос