Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 550
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Льгов
Россия, г. Льгов | Вопросов: 5

После ее смерти прошло 3 года, какой срок подачи иска в суд для наследования вклада?

Мне завещан бабушкой дом, на вклады завещания нет. После ее смерти прошло 3 года, какой срок подачи иска в суд для наследования вклада?

Других наследников нет.

номер вопроса №6494316
прочитан 16 раз
После ее смерти прошло 3 года, какой срок подачи иска в суд для наследования вклада?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 21 367 | ответов: 59 725

    согласно законодательству предусмотрен стандартный срок для вступления в наследство - в течение 6 месяцев со дня смерти человека. обратитесь к нотариусу для вступления в наследство

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 5 475 | ответов: 15 558

    Если приняли наследство- срока нет.

    С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

    С уважением, Курилова М.А., адвокат. г. Курск.
    Запись на прием по телефонам:
    т. 8-930-85-33-096, 8-906-572-55-04.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы