Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отопление полипропиленовыми трубами

Ирина Александровна, г. Химки
04.04.2015 в 20:31

Насколько правомерна замена труб отопления с металлических на полипропиленовые в отдельно взятой квартире?

номер вопроса №6494325
прочитан 215 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 20:34
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! вполне законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За чей счет оплачивается замена канализационного гребешка под ванной в НЕ приватизированной квартире?
читать ответы (1)
За чей счет должна производиться замена крестовины фановой трубы в туалете приватизированной квартиры, МКД, капремонт не
читать ответы (1)
Мы с мужем (брак зарегистрирован) и семимесячным ребенком проживали в комнате трехкомнатной квартиры. Так же в квартире
читать ответы (1)
Я с двумя несовершеннолетними детьми прописана в одной комнате в трехкомнатной коммунальной квартире (муниципальной).
читать ответы (1)
Вопрос такой: Можно ли на ребенка-инвалида (аутист) оформить в собственность недвижимость (квартиру). И может ли в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение