Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Иванов, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

И могу ли я дальше работать в образовательном учреждении?

Работаю учителем в сельской школе. В этом году, январе 23 совершил преступление по статья 116 часть 1 УК РФ. Суд прекратил уголовное преследование по примирению обоих сторон. Могут ли меня уволить с работы до конца учебного года? И могу ли я дальше работать в образовательном учреждении?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6494331
прочитан 9 раз
И могу ли я дальше работать в образовательном учреждении?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 22:28

    если дело прекращено, то в принципе вы не судимы. не могут

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11