Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Алексей НиколаевичШаина Мария АлександровнаТатарец Любовь МихайловнаКорнеева Жанна ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичОкулова Ирина ВладимировнаКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвирра, г. Москва
04.04.2015 20:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я из Крыма, бывшей Украины, у меня уже поспорт РФ, а загран. Паспорт украинский

Я из Крыма, бывшей Украины, у меня уже поспорт РФ,а загран. Паспорт украинский, могу яс этим паспортом вылететь в Турцию.. я в Москве?

номер вопроса №6494333
прочитан 54 разa
Я из Крыма, бывшей Украины, у меня уже поспорт РФ, а загран. Паспорт украинский

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4035 | ответов: 10802
    из команды «Компаньоны.»
    04.04.2015 20:27

    Согласно Законодательству Украины Вы больше не являетесь гражданином этой страны. Соответственно, не можете использовать данный документ

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2653 | ответов: 13322
    04.04.2015 20:49

    Да, можете вылететь в Турцию

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47875
ответов: 172531
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7396
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1634
ответов: 5003
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос