Возьмут ли меня по контракту с погашенной судимостью.

Арстан, г. Саратов
Арстан Россия, г. Саратов
05.04.2015 в 09:56

Возьмут ли меня по контракту с погашенной судимостью.

номер вопроса №6494339
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    05.04.2015 10:02

    Добрый день. Да, с погашенной возьмут

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Берут ли на службу по контракту с погашеной судимостью?158,161 и 228 статьи условные.
читать ответы (1)
Возьмут ли меня на службу по контракту с погашенной судимостью, был осужден сроком на 1 год условно.
читать ответы (1)
Могут ли меня взять по контракту с погашеной судимостью.
читать ответы (1)
Могу ли я пойти служить по контракту с погашенной судимость если служил срочную службу уже с судимостью тоже уже погашенной.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста возьмут ли меня в армию с погашенной судимость. Был осуждён ещё по мололетки по статье 161 часть 2.Наказание 1 год условно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение