|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
6134
юристов
110564
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Семёнов
Нина
04.04.2015 в 20:24
Россия, г. Семёнов | Вопросов: 3

Проблем с выплатой кредита - Нина, г. Семёнов

Моя дочь прописана у меня, а проживает в другом городе. На денный момент у нее возникли проблемы с выплатой кредита из-за задержки зарплаты, а мне угрожают конфискацией имущества. Банк у меня не спрашивал согласия когда выдавал кредит, почему я подвергаюсь шантажу. Законно ли это и что мне делать в данной ситуации?

номер вопроса №6494347
прочитан 14 раз
Теги: Проблем с выплатой кредита, Мне угрожают, Выплата кредита,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 131 | ответов: 461

    Если банк обратится в суд, то приставы смогут описать имущество, находящееся у Вас в квартире, если Вы не докажете документально, что это именно Ваше имущество, а не дочери.

    Как вариант, дочери лучше зарегистрироваться где-нибудь в другом месте, например, в деревне.

    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы