Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 180 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаХолодилова Ирина ВладимировнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКириллов Андрей ВладимировичМитенков Руслан АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичДемидова Вера ВасильевнаПономарева Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Андреевна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Что грозит студенту за дачу взятки в размере 1000 рублей, если он при этом написал

явку с повинной вместе с остальными одногруппниками?

номер вопроса №6494375
прочитан 116 раз
Что грозит студенту за дачу взятки в размере 1000 рублей, если он при этом написал

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94837 | ответов: 281665
    04.04.2015 20:29

    Здравствуйте! Уголовная ответственность в виду штрафа.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 20:30

    согласно уголовному и уголовно-процессуальному законодательству рф лицо, добровольно сообщившее о факте вымогательства взятки, освобождается от уголовной ответственности и является в уголовном процессе свидетелем.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20179
ответов: 57978
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6325
ответов: 22210
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10648
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Уфа по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос