Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 180 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демидова Вера ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей ВикторовичЗахарова Анастасия СергеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШевченко Ольга ПавловнаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
04.04.2015 20:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Собственник земельного участка житель Украины, на участке построен дом и продан

, но земляне передана, что нужно, чтобы передать участок тсж?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6494376
прочитан 10 раз
Собственник земельного участка житель Украины, на участке построен дом и продан

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2689 | ответов: 13417
    04.04.2015 20:46

    Сделка незаконная...

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28955
ответов: 92787
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1571
ответов: 5487
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6067
ответов: 19493
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23002
ответов: 93829
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос