Если подать заявление в ЗАГС ЛНР, где оно будет действительно, и какую роль может сыграть если ехать потом в Украину?

Роман, г. Луганск
Роман Украина, г. Луганск
04.04.2015 в 20:31
номер вопроса №6494393
прочитан 224 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Украина, г. Харьков
    Рейтинг: — отзывов: 5 155
    04.04.2015 20:32

    В Украине будет недействительным и не будет иметь значения, действительность будет только в ЛНР.

    Оплатить ответ
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Украина, г. Луганск
    04.04.2015 в 20:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я планирую пересечь границу из России в Украину, а потом обратно в Россию. Я и мой муж, гр Украины, мой сын-4 лет гр.Украины
читать ответы (1)
Скажите можно ли подать заявление в загс на роспись без паспорта? Так как паспорт меняем по причине того, что нет место для печати семейное положение.
читать ответы (1)
Подскажите если подали заявление в загс и пришла повестка в армию! Что делать?
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление в загс по временному свидетельству заменяющий паспорт, так как паспорт находится на замене по причине смены фамилии?
читать ответы (1)
Несовершенолетнему парню могут дать условный срокпо статье 228 ч 4 если подать заявление в ЗАГС изза ребенка который родиться через 3-4 месяца
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение