Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана Борисовна, г. Новоуральск
Светлана Борисовна
04.04.2015 в 20:34
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 0

Выплаты выходного пособия за второй месяц

Была сокращена. Получила выплату за месяц и выходное пособие. А за второй-перечислили только часть. Сказали. Что у предприятия нет денег. Такое возможно?

Ответить
номер вопроса №6494403
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дин Валерия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 1 460 | ответов: 5 279

    Нет, это не законно. Обратитесь в прокуратуру или суд

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 053 | ответов: 10 767

    обязаны за два месяца, а если вы в ЗАТО, то за 6 мес.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение