Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гепатит с и трудоспособность

Алена викторовна, г. Усть-Каменогорск
Алена викторовна Казахстан, г. Усть-Каменогорск
04.04.2015 в 20:41

У меня вич и гепатит с утрачена трудоспособность очень плохо себя чувствую пью сильные препараты. Не где не работаю как быть с кредитами нет возможности их платить.

номер вопроса №6494410
прочитан 91 раз
  • Юрист Казахстан, г. Алматы
    05.04.2015 16:27
    отзывов: 615 Личная консультация

    В Вашем случае можно обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки платежа, либо о пересмотре графика погашения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня Вич и гепатит с, погибли дети я хожу к психологу лежала в псих больнице. Не работаю. Есть кредиты, нет возможности
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, если у подсудимого ВИЧ и гепатит С, возможно ли уменьшить срок наказания до минимума по статья 228
читать ответы (1)
Могу ли я получить инвалидность если у меня ВИЧ и гепатит С. И какая группа?
читать ответы (1)
Мне 33 года у меня вич и гепатит с 2000 года я могу пенсию оформить себе я мать одиночка сижу с моленьким ребёнком.
читать ответы (1)
У меня ВИЧ, и гепатит С, как мне оформить инвалидность?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение