Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 417 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пыль Оксана НиколаевнаГалкина Ольга НиколаевнаДякин Алексей ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичПереева Анастасия АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичАкмалов Айрат Габбасович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Григорий, г. Сургут
04.04.2015 20:38
Россия, г. Сургут | Вопросов: 5

Вправе ли УК устанавливать в квитанции по квартплате статью на капремонт?

номер вопроса №6494415
прочитан 120 раз
Вправе ли УК устанавливать в квитанции по квартплате статью на капремонт?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 20:50

    нет, должна быть отдельная квитанция на капремонт

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4118 | ответов: 15411
    04.04.2015 20:57

    Может, если в соответствии с подпунктом 3) ч. 2. ст. 175 ЖК РФ, УО является владельцем спецсчёта на кап. ремонт.

    __
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

    +7 911 2929776

    e-mail: levkos@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос