Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 180 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичЧередниченко Владислав АлександровичМанин Владимир ПетровичШевченко Ольга ПавловнаКадыров Руслан ОлеговичЦейтлин Елена ВадимовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Викторовнва, г. Ишим
Россия, г. Ишим | Вопросов: 1

Как можно мужу получить бычтро гражданство мы в браке 4 года у нас двое детей я и дети граждани р.

ф.

номер вопроса №6494418
прочитан 5 раз
Как можно мужу получить бычтро гражданство мы в браке 4 года у нас двое детей я и дети граждани р.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94837 | ответов: 281665
    04.04.2015 20:40

    Здравствуйте! Ваш супруг имеет право получить гражданство в упрощенном порядке согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве"

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 20:42

    Добрый вечер. Дополню коллегу - для этого у Вас должен быть вид на жительство. РВП, ВНЖ оформляли?

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16349
ответов: 53923
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52788
ответов: 133355
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27190
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28955
ответов: 92787
Консультация
юристы из города Ишимюристы по теме "Гражданство"юристы из города Ишим по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос