Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой закон это регулирует?

Николай, г. Красноярск
Николай Россия, г. Красноярск
04.04.2015 в 20:35

Не пускают взрослого заниматься с ребенком в тренажерный зал. говорят оплачивать билет взрослого. Какой закон это регулирует?

номер вопроса №6494422
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 20:41
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Регулируется это правилами посещения клуба, а не законом. если с правилами клуба не согласны, то можете не посещать его.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как закрыть ИП при наличии долгов перед ПФ РФ?Налоговая отказывает в этом. Каким законом это регулируется?
читать ответы (1)
Законна ли регистрация мигранта по юридическому адресу работодателя? Каким законом это регулируется?
читать ответы (1)
В августе 2012 г оплатила 5 индивидуальных занятий с инструктором в тренажерном зале. Посетила 4 тренировки, после чего
читать ответы (1)
Отменили концерт. Как вернуть деньги за билет? Кто возвращает деньги? Каким законом это регулируется?
читать ответы (1)
Скажите как отказаться от получения зарплаты на банковскую карту? Какой закон это регулирует?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение