Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичБердников Александр ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичВаргина Ксения ВикторовнаГрибанов Евгений ИгоревичДеревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айше, г. Симферополь
04.04.2015 21:34
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Пожалуйста как правильно поступить в моём случае, купил год назад машину толком

не ездил стояла на ремонте только закончили покраску решил переоформить приехали в МРЕО сдали документы на оформление а там выяснилось что на авто наложен арест аж 6 арестов и в Гаи и в Банке! Что посоветуете делать? Заранее спасибо!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6494429
прочитан 8 раз
Пожалуйста как правильно поступить в моём случае, купил год назад машину толком

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23093 | ответов: 113272
    04.04.2015 21:41

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление на расторжения договора

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    04.04.2015 22:23

    поскольку аресты Украинские, по законодательству РФ они не имеют силу. Требуйте письменный отказ в регистрации и в суд

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2647
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Симферополь по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос