Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 760

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Сосенский
04.04.2015 20:40
Россия, г. Сосенский | Вопросов: 4

Банк требует 750 рублей за годовое обслуживание кредитной карты которой даже

не ни разу пользовались и уже давно закончился срок ее действия. Правомерно ли?

номер вопроса №6494430
прочитан 10 раз
Банк требует 750 рублей за годовое обслуживание кредитной карты которой даже

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3781
ответов: 8865
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 7348
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1531
ответов: 4583
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25276
ответов: 97337
Консультация
юристы из города Сосенскийюристы по теме "Кредит"юристы из города Сосенский по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос