Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 992 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кислицын Игорь НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЦейтлин Елена ВадимовнаБуланкина Светлана НиколаевнаТитова Татьяна АлексеевнаБогданов Василий АлександровичМышков Станислав ОлеговичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Павловский Посад
04.04.2015 20:39
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 3

Смогу ли я продать свою 1/2 дома и земли в неразделённом доме?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6494443
прочитан 14 раз
Смогу ли я продать свою 1/2 дома и земли в неразделённом доме?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23172 | ответов: 113504
    04.04.2015 21:22

    Здравствуйте.

    Да, можете в силу ст.209, 250 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18278 | ответов: 109995
    04.04.2015 21:26

    Сможете с уведомлением сособственника.

    Вопрос в цене...

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36389
ответов: 87713
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3861
ответов: 16950
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4035
ответов: 10812
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6318
ответов: 22193
Консультация
юристы из города Павловский Посадюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Павловский Посад по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос