Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 825Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина валерьевна, г. Тимашевск
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 13

Если следствие еще не закончилось, имею ли я право получить копии всех подписанных

мною документов. И как мне получить копию экспертизы в больнице на наличие наркотиков и алкоголя в моче. Мне везде все копии отказываются выдавать. Сейчас длится следствие, а у меня на руках только копия протокола обыска.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6494457
прочитан 22 разa
Если следствие еще не закончилось, имею ли я право получить копии всех подписанных

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 20:46

    Да, имеете право, только копии протоколов с Вашим участием

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Боярко Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 60 | ответов: 222
    04.04.2015 23:21

    Вы можете в ходе следствия выписывать нужное Вам из процессуальных протоколов с Вашим участием. Копии снимать с дела можете по окончании следствия.

Нина валерьевна, г. Тимашевск
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 13

Можно подробнее,как выписывать и что? и на какую статью закона ссылаться?

номер вопроса №6502503
  • Адвокат Боярко Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 60 | ответов: 222
    06.04.2015 09:09

    Ст. 46 ч. 4 п. 8 УПК РФ. Этим правом может пользоваться подозреваемый и обвиняемый.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос