Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина валерьевна, г. Тимашевск
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 13

И как мне получить копию экспертизы в больнице на наличие наркотиков и алкоголя в моче.

Если следствие еще не закончилось, имею ли я право получить копии всех подписанных мною документов. И как мне получить копию экспертизы в больнице на наличие наркотиков и алкоголя в моче. Мне везде все копии отказываются выдавать. Сейчас длится следствие, а у меня на руках только копия протокола обыска.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6494457
прочитан 22 разa
И как мне получить копию экспертизы в больнице на наличие наркотиков и алкоголя в моче.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 20:46

    Да, имеете право, только копии протоколов с Вашим участием

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Боярко Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 60 | ответов: 222
    04.04.2015 23:21

    Вы можете в ходе следствия выписывать нужное Вам из процессуальных протоколов с Вашим участием. Копии снимать с дела можете по окончании следствия.

Нина валерьевна, г. Тимашевск
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 13

Можно подробнее,как выписывать и что? и на какую статью закона ссылаться?

номер вопроса №6502503
  • Адвокат Боярко Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 60 | ответов: 222
    06.04.2015 09:09

    Ст. 46 ч. 4 п. 8 УПК РФ. Этим правом может пользоваться подозреваемый и обвиняемый.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 105
ответов: 278
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6627
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 265
ответов: 1113
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1674
ответов: 4934
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11