Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичПаншев Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаШевченко Ольга ПавловнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМильгром Валерий РудольфовичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Шахты
04.04.2015 20:43
Россия, г. Шахты | Вопросов: 1

Сколько времени и денег (примерно) на то чтобы узаконить самозастрой (жилое помещение)

номер вопроса №6494467
прочитан 32 разa
Сколько времени и денег (примерно) на то чтобы узаконить самозастрой (жилое помещение)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    04.04.2015 20:45

    Здравствуйте! примерно 20 000 руб. По времени не более 2-х месяцев.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47878
ответов: 172549
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7399
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
юристы из города Шахтыюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Шахты по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос