|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222507
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимировна, г. Ярославль
Владимировна
04.04.2015 в 20:48
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1
Тема вопроса: Оштрафовали за курение

Может ли администрация бара оштрафовать за курение в баре, а если да то на основании каких документов.

Спасибо)

номер вопроса №6494493
прочитан 25 раз
Теги: Оштрафовали за курение, Курение в баре,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Администрация бара вообще не вправе штрафовать - нет у них таких полномочий

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы