Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 043 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохряков Андрей ВикторовичМорозов Александр ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичМелентьева Ирина ВасильевнаСтрикун Галина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАтрошенков Александр ВладимировичФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Кривков, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 1

Помогите разобраться, я граждапнин российской федирации с рождения в 2011 году

росписался на территории крыма и мне поставили штамп о браке на украинском языке, мы решили взять кредит и нам везде утверждают что мой паспорт недействителен так как в нем штамп на украинском языке, как быть в такой ситуации??

номер вопроса №6494494
прочитан 12 раз
Помогите разобраться, я граждапнин российской федирации с рождения в 2011 году

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 20:49

    Да, действительно. Вам следует заменить паспорт.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Алексей Кривков, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 1

А почему раньше не требовалась замена паспорта

номер вопроса №6494742
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    04.04.2015 22:27

    берите свидетельство о браке (украинское), другого у вас и быть не могло в то время (кто не знает). Ссылайтесь на ФКЗ № 6, паспорт ваш действителен. Пусть отказывают письменно или учат закон

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1283
ответов: 3726
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8306
ответов: 27174
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9654
ответов: 32783
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 988
Консультация
юристы из города Феодосияюристы по теме "Документы"юристы из города Феодосия по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос