Пожалуйста есть ли поправки в УК РФ по статье 111 части 1

Юлия Игоревна, г. Алапаевск
Юлия Игоревна Россия, г. Алапаевск
04.04.2015 в 20:47
номер вопроса №6494503
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    04.04.2015 21:00

    Добрый вечер. Пока нет и в ближайшее время не планируется

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Игоревна Россия, г. Алапаевск
    06.04.2015 в 16:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожскажите будут ли поправки в 2016 г по статье 158 часть 1
читать ответы (1)
Какие поправки вышли в январе 2014 года по статья 166 часть 1
читать ответы (1)
Пожалуйста приняты ли изменения в Трудовой кодекс РФ - ст.257.1
читать ответы (1)
Какие поправки вышли в 2016 и когда по статья 158 часть 1
читать ответы (1)
Есть ли поправки в УК с 2013 г ст.161 часть 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение