Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Снизили оклад

Ольга, г. Анапа
Ольга Россия, г. Анапа
04.04.2015 в 20:49

Прошу помочь мне в вопросе о неофециальном трудоустройстве! Проработала у частного лица год. магазин. Был обещен оклад 20 тыс. + 1%. на зиму он решил снизить оклад. Все сегласились. Обещанное повышение оклада должно было быть 1 марта. Его не было. У меняя маленький ребенок. И мне из-за не выполненого договора пришлось залесть в долги. Сейчас он хочет сделать в магазине ремонт и отправить весь персонал в неоплачиваемый бессрочный отпуск! Хочу уволиться. Помогите вернуть заработанные деньги. И подскажите что я еще могу с него получить!

номер вопроса №6494513
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 20:54
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пишите жалобу в трудовую инспекцию и Пишите жалобу в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Анапа
    04.04.2015 в 20:49
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли мне снизить оклад, если я брала дни по донорской справке?
читать ответы (1)
В нашей организации всем сотрудникам снизили оклад на 20%, в связи с низким доходом у организации. Я нахожусь в данный
читать ответы (1)
На каком основании могут снизить оклад, а оставший заработок предлагают в конверте. Что за этим следует? Как отстоять свои
читать ответы (1)
Пожалуйста, может руководство снизить оклад гл.бухгалтеру в связи с реорганизацией пред-я и снижением объема работы в 5
читать ответы (1)
Законно ли работодатель снизил оклад оплаты труда просто написав приказ о снижении оклада на 2\3?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение