Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом на два хозяина. Моё жильё приватизированное.

Светлана, г. Североуральск
Светлана Россия, г. Североуральск
04.04.2015 в 20:53

Дом на два хозяина. Моё жильё приватизированное. Сгорела одна половина дома. Наниматели получили жильё.Мне ничего не предоставили, сказали жильё приватезированно, не положено. На чей стороне закон.

номер вопроса №6494542
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 20:57
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Увы, но не на вашей....

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В частном доме, разделенном на два хозяина (два отдельных входа), газифицирована одна половина. Права собственности
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у нас частный двухэтажный дом на два хозяина с одним входом. Одна часть узаконена, а пристрой нет.
читать ответы (1)
Если дом на 2 хозяина имеет ли право хозяин одной половины приводить к себе человека с которым встречается? Если второй
читать ответы (1)
У нас дом на два хозяина расположен таким образом, что моя половина выходит на улицу, и в общую калитку через наш двор
читать ответы (1)
У нас дом на два хозяина. Соседи хотят ломать свою половину и строиться по новому. Боюсь моя половина не вынесет этого,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение