Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 592Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия, г. Ростов-на-Дону
04.04.2015 20:55
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Может ли котельная отключить горячую воду жильцам дома, если у ТСЖ существует

долг перед котельной.

номер вопроса №6494554
прочитан 98 раз
Может ли котельная отключить горячую воду жильцам дома, если у ТСЖ существует

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8721
ответов: 25976
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5383
ответов: 20946
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6334
ответов: 22227
Консультация
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1471
ответов: 7765
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос