Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 22:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Кто должен отвечать и на что обратить внимание?

Помогите разобраться в следующем вопросе, я на своем участке делала врезку к трубе соседа, а именно водопровод, и строители повредили магистральную трубу... кто должен отвечать и на что обратить внимание?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6494576
прочитан 5 раз
Кто должен отвечать и на что обратить внимание?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 22:14

    Добрый вечер. Строители должны отвечать (ст. 1064 ГК РФ)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11