Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 408 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичСнытко Виталий ВикторовичЦехер Григорий ЯковлевичШестаков Павел ДмитриевичГабербуш Сергей ВладимировичКасицын Андрей ВасильевичИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катя, г. Орёл
04.04.2015 20:58
Россия, г. Орёл | Вопросов: 18

Cколько после суда можно ездить с правами, и когда нужно их сдать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6494583
прочитан 16 раз
Cколько после суда можно ездить с правами, и когда нужно их сдать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 21:01

    После вступления решения суда в законную силу ВУ необходимо сдать в трех дневный срок в ГИБДД

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос