Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 214
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов
Ирина, г. Саранск
04.04.2015 20:58
Россия, г. Саранск | Вопросов: 8

И могу ли я продать третьим лицам?

2-х ком. квартира площадью 44,8 кв м приватизирована на 3 собственника, на меня, мою дочь и маму. У каждой 1/3 доли в квартире. Свои доли (2/3) я хочу продать и купить отдельное жилье, но мама отказывается покупать и писать отказ. В данной квартире мы с дочерью не проживаем, только прописаны, мама проживает со своим сожителем. Что я могу сделать в данной ситуации? И могу ли я продать третьим лицам?

номер вопроса №6494584
прочитан 5 раз
И могу ли я продать третьим лицам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 863 | ответов: 79 480
    04.04.2015 21:07

    Напишите ей предложение выкупить вашу долю ст. 250 ГК РФ. проигнорирует можете продать третьему лицу.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111