Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 710 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичБулатова Ирина ДмитриевнаЦейтлин Елена ВадимовнаХаритонов Петр ДмитриевичСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Русана александровна, г. Воркута
Россия, г. Воркута | Вопросов: 10

Обязательно ли в договоре купли-продажи квартиры указывать статьи

ГК РФ, помимо 556 об акте приема-передачи? Если да, то на какие? Сделка простая, на момент заключения договора к квартире находится зарегистрирован один человек (не продавец, не несовершеннолетний).

номер вопроса №6494593
прочитан 2 разa
Обязательно ли в договоре купли-продажи квартиры указывать статьи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 21:11

    не обязательно указывать в договоре купли-продажи статьи гк рф. для соблюдения простой письменной формы достаточно, чтобы данный договор содержал все существенные условиями для заключения сделки и исключения оснований для признания ее недействительной

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8544
ответов: 29591
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30531
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1412
ответов: 4897
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
юристы из города Воркутаюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Воркута по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос