Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Псарева наталья, г. Лисичанск
Украина, г. Лисичанск | Вопросов: 2

По какой статье нужно уволиться, чтобы стать на учет в центр занятости и сразу стало бы начисляться пособие.

номер вопроса №6494595
прочитан 81 раз
По какой статье нужно уволиться, чтобы стать на учет в центр занятости и сразу стало бы начисляться пособие.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 141 | ответов: 53 550
    04.04.2015 21:09

    ну если вы не хотите, чтобы у вас в трудовой была запись об увольнении по статье, то тогда лучше уволиться по собственному желанию, хотя вас может уволить и руководитель. в трудовом кодексе прописаны все основания для увольнения.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
Псарева наталья, г. Лисичанск
Украина, г. Лисичанск | Вопросов: 2

Вопос был другой, чтобы сразу получать пособие по безработице

номер вопроса №6494677
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 141 | ответов: 53 550
    04.04.2015 21:17

    в любом случае вам понадобиться время для оформления соответствующих документов для представления в органы занятости. кроме того, по закону, при увольнении вы должны будете отработать две недели

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48101
ответов: 125793
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9022
ответов: 39985
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация
Зиновьева Наталья Вячеславовна
•на сайте
Зиновьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 490
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11