Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 505

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман Александрович, г. Лиски
Россия, г. Лиски | Вопросов: 6

Можно выписать человека без его повода но если есть его паспорт и согласие родителей?

Но.

номер вопроса №6494602
прочитан 10 раз
Можно выписать человека без его повода но если есть его паспорт и согласие родителей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 21:04

    В судебном порядке только ст. 31 ЖК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос