Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно выписать человека без его согласия

Роман Александрович, г. Лиски
04.04.2015 в 21:00
номер вопроса №6494602
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 21:04
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    В судебном порядке только ст. 31 ЖК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 21:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно выписать человека без его согласия по временной регистрации?
читать ответы (1)
Можно ли выписать человека без его присутствия если срок временной прописки не истёк?
читать ответы (1)
Можно ли перевести ребенка 13 лет из общеобразовательной школы в коррекционную без согласия родителей, которые НЕ лишены
читать ответы (1)
Можно ли выписать человека без его присутствия и согласия?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно выписать человека без его присутствие если он уехал в другой город.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение