Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 067

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Кисловодск
04.04.2015 21:02
Россия, г. Кисловодск | Вопросов: 11

Подскажите статья 228. 1.2 является преступлением средней тяжести или особо тяжким.

Подскажите статья 228.1.2 является преступлением средней тяжести или особо тяжким.

номер вопроса №6494607
прочитан 81 раз
Подскажите статья 228. 1.2 является преступлением средней тяжести или особо тяжким.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4120 | ответов: 15419
    04.04.2015 21:15

    Я бы за это преступление давал бы ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК!!!

    __
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

    +7 911 2929776

    e-mail: levkos@mail.ru

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15686
ответов: 41678
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2674
ответов: 8875
Консультация
Водолазский Игорь Анатольевич
•на сайте
Водолазский И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 698
ответов: 5798
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5681
Консультация
юристы из города Кисловодскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кисловодск по теме "Законы и кодексы"