Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сегодня остановил испектор за тонировку и без замера светопропускаемости стекол, выптсал 500 руб.

Михаил, г. Чебоксары
Михаил Россия, г. Чебоксары
04.04.2015 в 21:04

Сегодня остановил испектор за тонировку и без замера светопропускаемости стекол, выптсал 500 руб. Это законо?

номер вопроса №6494621
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Алейск
    04.04.2015 21:14
    отзывов: 15 572 Личная консультация

    Здравствуйте! инспектор имел на это право.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Россия, г. Чебоксары
    04.04.2015 в 21:04
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сегодня составили протокол за тонировку, но без понятых и замер производился 1 раз, права не разъесняны были мне всвязи
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсто! Что мне грозит если меня 5 месяцев назад остановили пьяным за рулем и без прав!2 суток пробыл в увд
читать ответы (1)
Остановили за тонировку и сняли номера. Имеют право?
читать ответы (1)
Сегодня выписали штраф за тонировку, и выписали предписание. Штраф оплатил, но тонировку не снял, и не собираюсь. Если
читать ответы (1)
Остановили за тонировку она съёмная замерить не успели снял. Написали протокол за ремень подписал что отстегнул чтобы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение