Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Волгоград
04.04.2015 21:04
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 3

Законно ли собственнику квартиры лишать ребенка права пользования жилым помещением (этой квартирой),

Ребенок с отцом 4 месяца не проживает, так как родители в разводе. Законно ли собственнику квартиры лишать ребенка права пользования жилым помещением (этой квартирой), если там прописан ребенок вместе со своим отцом. Собственником является дедушка ребенка.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6494631
прочитан 7 раз
Законно ли собственнику квартиры лишать ребенка права пользования жилым помещением (этой квартирой),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 594 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 21:06

    нет незаконно. пока прописаны имеют право проживать там.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4096
ответов: 10792
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9960
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9250
ответов: 27873
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3756
ответов: 9446
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11