Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 784 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаСивко Василий ГеннадьевичЕршихин Александр ВалентиновичФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЦехер Григорий ЯковлевичЧижов Александр ИгоревичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АННА, г. Гулькевичи
04.04.2015 21:11
Россия, г. Гулькевичи | Вопросов: 1

Можно ли использ мат кап до 3 лет на ремонт дома.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6494637
прочитан 39 раз
Можно ли использ мат кап до 3 лет на ремонт дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 21:13

    нет. в настоящее время в законодательстве жестко прописаны условия использования материнского капитала, ремонт квартиры к этим основаниям не относится

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос