|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7661
юристов
233845
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий Борисович, г. Москва
Анатолий Борисович
04.04.2015 в 21:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Доверенность какое право - Анатолий Борисович, г. Москва

После смерти мамы, имеет ли право родной брат выписывать доверенность на какие-либо действия с жилой площадью тёте, а не наследнику первой очереди (родному брату) скрывая свои действия от брата? И есть ли смысл оспаривать такую доверенность, с последующей отменой итогов приватизационных действий!

номер вопроса №6494674
прочитан 12 раз
Теги: Есть ли смысл, Наследники первой очереди, Вступить в права наследования,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 219 | ответов: 129 439

    Здравствуйте.

    По ст.1112 ГК РФ только наследники, если вступили в права наследования, могут.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы