Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 792 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федоровская Наталья РуслановнаГалкина Ольга НиколаевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаСивко Василий ГеннадьевичВантеев Сергей БорисовичАбраменко Александр ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий Борисович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

После смерти мамы, имеет ли право родной брат выписывать доверенность на какие

-либо действия с жилой площадью тёте, а не наследнику первой очереди (родному брату) скрывая свои действия от брата? И есть ли смысл оспаривать такую доверенность, с последующей отменой итогов приватизационных действий!

номер вопроса №6494674
прочитан 11 раз
После смерти мамы, имеет ли право родной брат выписывать доверенность на какие

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23146 | ответов: 113424
    04.04.2015 21:18

    Здравствуйте.

    По ст.1112 ГК РФ только наследники, если вступили в права наследования, могут.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос