Могут ли высчитывать по исполнительному листу долг за квартиру, долг по кредиту.

Анна Анатольевна, г. Челябинск
Анна Анатольевна Россия, г. Челябинск
04.04.2015 в 21:33

Могут ли высчитывать по исполнительному листу долг за квартиру, долг по кредиту. С детского пособия?

номер вопроса №6494685
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    04.04.2015 21:36

    Нет не имеют право ст. 101 ФЗ-229 "ОИП"

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 21:42
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли приставы по исполнительному листу снимать деньги с кредитного счета при ежемесячных погашениях.
читать ответы (1)
У меня долг за квартиру, приставы арестовали счёт с детскими пособиями и сняли деньги, как мне вернуть деньги и что мне делать, подскажите пожалуйста.
читать ответы (1)
Долг за квартиру теплосети выставили иск получаю детские пособия и алименты на 2 детей младшему 1,3 года что с меня могут снять приставы.
читать ответы (1)
Могут ли приставы по исполнительному листу сразу весь долг списать с карты? Или можно сделать что бы не всю сумму а проценты каки-ето снимали
читать ответы (1)
Могут ли удержать по исполнительному листу с декретных (не алименты)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение