Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Новокузнецк
04.04.2015 21:15
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 18

Есть ли какие-то незаконные действия в том, что я самостоятельно плачу алименты согласно моей зарплате?

Я работник частной организации и я плательщик алиментов. Есть ли какие-то незаконные действия в том, что я самостоятельно плачу алименты согласно моей зарплате? Моя бывшая жена - шизофреничка считает, что алименты должны поступать не от меня, а от организации и для этого должны поступать документы не от меня. Я готов предоставить справки по любому формату.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6494686
прочитан 4 разa
Есть ли какие-то незаконные действия в том, что я самостоятельно плачу алименты согласно моей зарплате?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 21:21

    Если она так хочет, то может выплачивать алименты ваша организация. Договоритесь с бухгалтером или руководителем.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4871
ответов: 15045
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1665
ответов: 5438
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10016
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31386
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11