Отказ по каско ск макс по п 1.ч.1 ст.24 что делать?

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
04.04.2015 в 21:25

Отказ по каско ск макс по п 1.ч.1 ст.24 что делать?

номер вопроса №6494700
прочитан 78 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    04.04.2015 21:31

    Добрый вечер. Обжаловать в судебном порядке

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барыш
    Рейтинг: — отзывов: 22 550
    04.04.2015 21:31

    уточните, пожалуйста вопрос, не совсем понятны причины отказа страховой и обстоятельства вашего дтп

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Москва
    04.04.2015 в 21:38
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 3.4 отзывов: 717
    04.04.2015 23:05
    отредактирован
    04.04.2015 23:08

    По КАСКО обязаны заплатить, обращайтесь в суд. А в возбуждении уголовного дела отказали, так как для его возбуждения недостаточен размер причиненного ущерба.

    Оплатить ответ
    С уважением, Юсупова Г.Н. E-mail: gulfiyay@inbox.ru, телефон 8(916)443-21-07(WhatsApp, Viber), 8(968)008-49-73
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 2 379
    05.04.2015 01:49

    Взыскивайте в судебном порядке.

    Оплатить ответ
    Консультации. Представительство в суде. Подготовка документов.
    8 926 701 8706
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владим
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Москва
    13.08.2015 в 01:10
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
04.04.2015 в 21:43

Поцарапали машину во дворе, участковый в постановлении указал, что нет состава преступления .

номер вопроса №6494860
  • Юрист Россия, г. Барыш
    Рейтинг: — отзывов: 22 550
    04.04.2015 21:48

    в данном случае случае отказ в выплате незаконный, обжалуйте действия страховой в суде. скорее всего вам отказали в возбуждении на формальном основании. попробуйте выяснить причину и написать жалобу на действия участкового

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Москва
    04.04.2015 в 21:49
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

Уголовное дело по ч.1 ст.112 УК РФ прекращено следователем 29.03.2013 года по п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ. Какие права и перспективы на реабилитацию с возмещением ущерба.
читать ответы (1)
Уголовное дело то возобновляется по ч. 3 ст. 264 УК РФ, то прекращается по п.1 ч.1 ст. 24 УК РФ. При этом учитываются заведомо ложные показания о скорости движения (40 км/ч)
читать ответы (1)
Отказали в возбуждении уголовного дела на основании п.1 ч.1 ст 24 УПК РФ о мошенничестве на 1132 т.р используя доверие посредством переписки и звонко
читать ответы (1)
Было уголовное преследование по ст 327 ук рф ст.1, прекращено по п.3 ч.1 ст 24 упк рф..и мне бы хотелось это убрать т.е. реабелитироваться... Как это возможно?
читать ответы (1)
Почему при отказе в возбуждении уголовного дела, на основании п.1 ч.1 ст.24, ст.ст. 144-145, 148, не указываются причины такого отказа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение