Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как начисляется пособие

Ирина Ивановна, г. Симферополь
Ирина Ивановна Россия, г. Симферополь
04.04.2015 в 21:17

Как начисляется пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет как безработному - с момента подачи документов в УСЗН или с момента, как закончился отпуск по родам?

номер вопроса №6494703
прочитан 16 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 21:19
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. С момента подачи документов

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Ивановна Россия, г. Симферополь
    04.04.2015 в 21:17
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Барыш
    04.04.2015 21:20
    отзывов: 22 506 Личная консультация

    пособие начисляется с момента рождения ребенка. если вы подали документы гораздо позднее после рождения ребенка, вам должны сделать перерасчет за пропущенные месяцы выплаты. в любом случае для получения более подробной информации вам стоит обратиться в органы соц. защиты по месту жительства, возможно в вашем регионе имеются дополнительные выплаты.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Детское пособие на ребенка и по уходу за ним до 1,5 лет выплачивает соцзащита с момента подачи заявления или с даты рождения
читать ответы (1)
Как будет оплачиваться пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет при ликвидации предприятия.
читать ответы (1)
Как рассчитать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет из МРОТ, и МРОТ нужно брать федеральный или по спб?
читать ответы (1)
Как выплачиваются пособие по уходу за ребенкам до 1.5 лет. С момента рождения или оформления документов.
читать ответы (1)
Как оформить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет без прописки? Вообще нет возможности прописаться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение