Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 011
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

У нас в одном подъезде больше половины таких квартир.

Я осуществила перепланировку квартиры в высотном доме на последнем этаже (соединила лоджию с комнатой) в 2004 году. В 2006 году квартиру приватизировала. Сотрудники ЖЭКа и БТИ при осмотре квартиры для оформления документов видевшие перепланировку никаких замечаний не высказали. Техпаспорт выдали с первоначальным планом квартиры. Уточню: г. Севастополь-до 2014 в составе Украины. На днях приходил вновьсозданный госжилнадзор, требуют документы на разрешение перепланировки. У нас в одном подъезде больше половины таких квартир. Какие наши действия?

номер вопроса №6494715
прочитан 15 раз
У нас в одном подъезде больше половины таких квартир.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 180 | ответов: 36 601

    ссылайтесь на законодательство Украины, на документы , выданные до 18 марта 2014 года, которые являются действительными и на ФКЗ №6 от 21.03.2014 года

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • Юрист Тюшляев Артем Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 29 | ответов: 86

    Получить в судебном порядке решение о сохранении перепланировки.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы